понедельник, 18 марта 2013 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ......КОРМЧИМ

Всем доброго дня!!!!Чистый понедельник сегодня!! Уже пост начался......классно! Вот вчера ночью насмотрелся Мавроди....поспал чуток,а сегодня осенило!!!!!Не сказал "дорогой" Администрации во главе Костика Кристального и Феликса Неподкупного-Страшного ( ему двойное имя,он раньше в системе, и.. и...вообще ,он груз непосИльнее несет) ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ,что заблокировали меня прямо в попытке создания моей  структурой  где,я хотел воплотить истину ,что лучшая реклама это из уст в уста ,в  разговорах людей....( ну ясно ,что не лучшая,но она бы подкрепляла все эти бигборды и прочую агитацию доверием) !!!!! СПАСИБО ТРОЕКРАТНОЕ!!!!!!Вот ведь справедливо,что все что не делается ,все к лучшему,что нет худа без добра.....Всетаки ,народная мудрость - этим все сказано!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБИЩЕ!!!! 

Прикинул бы я себя сейчас,руководящим структурой  без кабинета (ну с неработающим) у меня  связей за 2 года в системе, с КРО не завелось , с прогггерами тоже.Так и не выбрал "под кого лечь" да скем "девственность " потерять.......Вот на хорошо и вышло....Теперь Пантелеич под "железными аргументами" развивает свою Экспериментальную 100% ,остальные держатся только на личных связях.Если нету,можешь загорать,крутиться в своем мирке и придумвать разные там экзотические проценты и условия.....и быть самыми самыми.......и людям объяснять в 10000й раз,что ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ТАКОЙ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ,У НИХ ВЕДЬ ВСЕ РАБОТАЕТ! ( ну это про тех 5 структур которые на сайте в новостях тусуются))))))Кроме 5-10 структур никого не видно,все наверное прячутся ...или их прячут,а может просто скромные люди...на телепатическом уровне работают  а может все уже в раскол подались? Кто его знает,кроме ВЕЛИКИХ КОРМЧИХ системы!?
 Факт подтвержденный лично ВОЖДЕМ,что все силы сейчас на его детище ,а не племянников пока забито....кроме самых сладеньких и послушненьких. Про тех кто с иностранцами работае ,я вообще молчу,это как говорится не для слабых))))))объясни им попробуй всю "стабильность" положения в системе...)))))))))
Ну еще раз СПАСИБО  рОдные вы мои ,спасибо ,что избавили,оградили,подумали обо мне.Это правда ,я сейчас подумать боюсь,что делал бы если бы не ваша "забота". А вначале был зол,не скрою,обида душила....Зато сейчас,время сделало свое ,залечило ,да еще раз носом тконуло,что неправ был я,что вашу заботу и не распознал сразу...по скудоумию моему.
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ РАХМАТ!!!!!!!!вы теперь ка б"братья" мне!!!!!!

2 комментария:

савушка комментирует...

ну вот видишь.....)))))наконец и ты понял,что случайного в жизни нет...и все что происходит-однозначно-к лучшему!!!!!!!

Анонимный комментирует...

Голландская некоммерческая организация Mars One собралась быть первой, кто сможет переселить человечество на Марс и построить там цивилизацию. По плану, это событие случится уже в 2023 году, короче говоря на несколько лет раньше прочих участников «марсианской гонки» — США, Китая и России [url=http://medbaz.com/pages-more-401.html].[/url]

У кого какие мысли по этому поводу?#notraты