суббота, 23 февраля 2013 г.

"СТАРОЕ" НАЗВАНИЕ решил вернуть.....

Подумал и решил вернуть блогу не самое старое ,но на мой взглад отражающее самую суть всех изменений мира,название !)))))РадиЁ Сарафан)))))!)))
Сеачала зарегились в МММ с этим названием,но так как был заблочен САМЫМ ВЕЛИКИМ ,и САМЫМ НЕПРЕКЛОННЫМ борцом за всю историю МММ -94-11-12 ,то был "убран с сайта ,выметен поганой метлой"!)))))) САМИМ....не произносите в суе........шепотком.....кк.....как мне по тайным каналам связи передали!))))) За безграничное и бессовестное попрание правил (которых кстати нет и  никогда небыло,когда надо по "долгам" поговорить!) в МММ-2011 и 2012 .Так что,освящен перстом лично,самого....!"Это вам не как либо что,Проня Прокоповна,а это вам......что либо как!!!!!!!!!!!!!!!!!"

вторник, 19 февраля 2013 г.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НОВОЙ ЭРЫ.

В общих чертах о предварительной программе  Новой Эры можно ознакомиться на форуме Новой Эры  тут.  Сейчас для открытия системы сделан общий набросок, как и для чего вся эта затея. Принимаются мнения всех, кому есть что добавить по правилам, и всему, что может касаться работы и развития системы НОВАЯ ЭРА. Все это можно найти в соответствующих темах форума. Все, кому есть что добавить, пожалуйста, пишите. Все выслушивается и принимается к сведению.
Радует, что и Пантелеич своими последними движениями помогает, как нельзя лучше. То 3 ляма безделушками назовет, то диктатуру объявит, то суперструктуру в 100% единственно рабочую......ну, в общем,  пока для НОВОЙ ЭРЫ все  в масть........
В планах, если конечно очередной астероид не накроет, поменять название сайта, но всю историю и все статьи думаю сохранить, это было в нашей жизни, и это наше прошлое, без него нельзя )))))), Так думаю.

НОВОСТИ НОВОЙ ЭРЫ !!!!!

Добрый всем вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выкладываю новости новой социально-финансовой сети НОВАЯ ЭРА !!! В дальнейшем опишу что ,как и почему НОВАЯ ЭРА,а не МММ как было прежде. Вот пока так.