пятница, 22 марта 2013 г.

С ДНЕМ СОЗДАНИЯ КРО В НОВОЙ ЭРЕ. Статья ко дню рождения нашего самого справедливого и прозрачного и самого самого...любимого Экономического Отдела.

Добрый всем вечер! Поздравляю всех участников Новой Эры с этим знаменательным днем 22-03-2013 года. Как и выходит по логике вещей и по сути всех проектов без абсолютной автоматизации кабинетов, в которой двигаются финансы. С днем создания Экономического отдела Новой Эры. Ну, как, на мой взгляд, прямой аналогии КРО в системе МММ, в которой этот отдел был создан аж, если мне не изменяет память в ноябре 2011года, то есть через 9 месяцев после открытия МММ-2011. (у нас быстрее, видать народ более ушлый пошел). Эта статья больше для истории системы Новая Эра. Еще раз всех поздравляю!!!

среда, 20 марта 2013 г.

Первое упоминание о МЕНЕДЖЕРЕ МЕНЕДЖЕРОВ......

 Вот по этой ссылочке,можно найти видео,где первый раз в новостях упоминается СВЯЩЕННОЕ имя великого и не погрешимого ... КоКо и первое упоминание о раскольничестве и раскольниках . Перед просмотром надо умыться , желательно произнести молитву...кто какую знает.. Пройдите по ссылке ниже там и увидите..
http://e-mmm.com/people/videos/admin/video/448-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 
 Вот тут ,о последствиях первого опыта раскольничества....первые минуты новостей..... пройдите по ссылочке нижеее...еще нижеееее...)))

http://e-mmm.com/people/videos/admin/video/454-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+28112011 

МОЛОДЕЦ ДИМА!

Ну, только одно могу сказать,что у меня духу на такое видео не хватило,респект и уважуха. Ток не иди пока никуда,а то сам знаешь ,что будет....
 

понедельник, 18 марта 2013 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ......КОРМЧИМ

Всем доброго дня!!!!Чистый понедельник сегодня!! Уже пост начался......классно! Вот вчера ночью насмотрелся Мавроди....поспал чуток,а сегодня осенило!!!!!Не сказал "дорогой" Администрации во главе Костика Кристального и Феликса Неподкупного-Страшного ( ему двойное имя,он раньше в системе, и.. и...вообще ,он груз непосИльнее несет) ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ,что заблокировали меня прямо в попытке создания моей  структурой  где,я хотел воплотить истину ,что лучшая реклама это из уст в уста ,в  разговорах людей....( ну ясно ,что не лучшая,но она бы подкрепляла все эти бигборды и прочую агитацию доверием) !!!!! СПАСИБО ТРОЕКРАТНОЕ!!!!!!Вот ведь справедливо,что все что не делается ,все к лучшему,что нет худа без добра.....Всетаки ,народная мудрость - этим все сказано!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБИЩЕ!!!! 

воскресенье, 17 марта 2013 г.

НУ ВОТ И ДОБРАЛИСЬ ДО "ГАРАНТИЙ" БАНКОВ , ДА ЕЩЕ И ОФФШОРНЫХ...

"" Жители Кипра выстроились  в очереди в банкоматы после того, как Еврогруппа приняла решение о помощи Никосии.По решению ЕС Кипр будет вынужден поднять налоги на прибыль корпораций и ввести налог на банковские депозиты. Соглашение может вступить в силу уже в понедельник.""  Из статьи .  Киприоты в срочном порядке обналичивают счета
Вот так ,если надо ,могут обойтись с вкладчиками банков ,кто бы они не были ...фирма ,фонд,физическое лицо..... Перечисляют тебе ,например,всю жизнь пенсию прямо на счет в банке или зарплату,но тут пришел деньХ и все,кто то посчитал,что твой депозит можно в 25й раз еще обложить налогом "кризисным" и все!)))))Никто никого никуда не спрашивает. НАДО! ))))

ПРОГРАММЫ УЧАСТИЯ В НОВОЙ ЭРЕ.