четверг, 18 апреля 2013 г.

ВОТ С НИМИ МОЖНО РАБОТАТЬ.....

Очень захотелось разместить у себя 3 ролика,различных людей,руководителей структур,у которых может стоить перенять опыт. Участники этих руководителей знают,что эти люди не "перельются" , не "перекуются" в непростой момент . И правла,все эти матрицы,пирамиды и прочие названия,являются ИНСТРУМЕНТАМИ в выполнении задачи,но не самой задачей .В данном случае,мы говорим о зададачах поддержания ощущения некоторого материального благополучия. Если же ставить более глобальную задачу,не иметь ощущение ,а действительно предпосылки для финансовой независимости,то надо наверное ,самому создавать такие классные инструменты. Вот ролик Владимира Соколы....не грузится....вот тут ролик.
 Еще один-от Юрия Потея , блин ,мысли читает....тут его смотреть. И еще один руководитель, Дмитрий Петлёха ,тоже в структуре Буймистрова,был или есть еще , не суть,но все в тему вещает .Его можно глянуть вот тут.

РЕСТАРТ ЭС 100% МММ.печаль...


среда, 17 апреля 2013 г.

ПОТЕЙ ЖЖОТ !!!! ВРЕМЯ ПОШЛО!!!

Юрий Потей , "строго "спрашивает -за что мы платим деньги за кабинет? Их  глючит или они уже заточены под ...себя!????

Тут ролик ,про мгновенную реакцию тех поддержки формулы денег,а так же некоторые разъяснения по "сильверу"..для общего развития...и не только по "сильверу".))))))))


вторник, 16 апреля 2013 г.

ПРАВИЛА......от МИХАЛЫЧА ....ныне и присно и во веки веков!!!!!!!!!!!!!

Вот , на элементарном примере,видно,слышно и понятно ,что , как,зачем и почему. И вообще, КАК и о КОМ  думает ПОТЕЙ ,и о ЧЁМ ,все остальные (по крайней мере из тех кто светитсяна просторах ютюба) . Вот вам и ГОЛД .... и все остальное.Почемуто,некоторые лидЁры,все вот эти мелочи масенньКАИ и не очень,как бы не говорят....А дьявол,как известно,кроется в мелочах. В общем,Юра,в голд,отправляй к лидЁрам,а кому просто подержаться на плаву к Потею.Кто что имеет сказать против,пусть скажет. А вот и видосик.ВОТ ТЫ ЗАРАЗА , ПОТЕЙ!!!!Начинаешь тут маски срывать!
А , и опережая особенно проницательных и чрезмерно умных,у нас с Потеем сепаратный договор о "........." ...тут уж полет вашей фантазии)))))поупражняйтеСЯ!))))) 
А к медийным личностям,хотелось бы обратиться-не надо вести народ на убой,они вам верят,не потому что жадные,а потому,что мы как и весь животный мир,создания стадные. Не говорите потом,что вы не знали не ведали , почему там застряло все ,застопорилось и ДДос аттаки разные и прочую херь. Причины в вашей , лидЁрской жадности и амбициях.
П.С. Пока что,считаю,что Буймистров просто запутался , для молодого человека,такая нагрузка на мозг ,и правда не детская.Это 100%.Вот по дальнейшим шагам (не словам) и станет видно кто есть ХУ
Михалыч,а ты дядька уже пол жизни проживший,подскажи,не ведись на сиюминутную выгоду.Он ведь прислушивается к тебе!!!!
 ППС. Вот к Потею,я бы в матрицу пошел.Даже если бы и нае...вернулось все,то небыло бы чувства,что меня облапошили,залезли в карман и так дальше.Чувак все разложил,показал ,рассказал,говна ушат НИ НА КОГО не вылил.А не пошел,потому,что ...об этом позже.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

ВО ДАЛ ,ТАК ДАЛ! БРАВО "ЛИДЕР"!!!

Посмотрел долгожданное видео,нашего молодого "лидера" Алешу. Он ......и правда еще молод...ну ,это что бы не обижать никого ,и правдой было. Преподнес нам ,долгожданную "ложку"......после обеда!!! Нет,не после обеда,а уже посуду унесли,и помыли.А ложечка вот она,из уст самого!!!! Открыл матрицу СИЛЬВЕР,мжешь заходить сразу!Минуя  "дай 1бери 4",заходишь в ПАССИВНУЮ,как говорилось ,матрицу сильвЁр. Или она уже не пассивная,тут уже концов не найдешь.Одно ясно,все те,кто вошел СУПЕРДУПЕР структуру АЛЁШИ,накануне Золотого Дрочения,теперь мягко говоря,отсасывают .....у трубки мира. Зато Леха,сдела то,ШО нам обещал,перед тем,как осеченился золотом. Кто же будет двигать сейчас "дай 1-бери4", если людям,которые все же поведутся на эту байду, все равно куда идти,но лучше в сильвЁр?Кто? Лёша или Михалыч!????лично подтолкнут всех нижних ?Или все станет через недельку,и скажут потом ,ПОСОНЫ,а она не движется,ошибка,не опытен,аттаковали,и прочую ересь? Хотелосбь бы ответик получить.....
Единственный ,кто пока остался верен взятому курсу,и естесссно ,отделившимся ,тиха,без шума и дешевых понтов,это Потей Юрий. Вот этот,действиями своими,доказывает,что верен своим вкладчикам,всему тому,о чем гворит и пишет. Если у меня кто спросит,куда пойти куда податься,то только к нему,остальное все ШАРИКИ НАДУВНЫЕ ,не более того,крикуны и дешОвка. Которая при первой же смене конъюнктуры(откуда им знать,ШО это значит) меняют и свои взгляды  и так называемые позиции. А скоро,вообще,повывешиваю "СВЯЩЕННЫЕ" имена тех,с кем не толлько в разведку,а извините,и срать на одном гектаре сесть-западло!!!!!!!!!!!

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

ПОЗОРНИКИ ЗОЛОТОГО Сучения!!! )))) Ой,ошибка,ССУЧЕНИЯ!!!

Доброго всем вечера!)))) Не написать про малолеток "инвесто-клоунов" просто нельзя! Эти дешевые "инвесторы" ( нормальному инвестору икнется за столом или в постели) имея рабочий ,раскрученный механизм Формулы Денег,структуры,которые нармально работали,практически без задержек и "нищебродско откатных " схем,повелись на слово ИНВЕСТОР. Пошли сами,повели за собой массу доверяющего им народа,использовали ОТЛИЧНО работающий сайт с кабинетами,и.....тупо обосрались))))))не дотянув самую малось,не приблизившись даже к подножию горы,называемой ИНВЕСТИЦИИ. С совершенно атрофированым восприятием таких понятий каким ИМЯ,РЕПУТАЦИЯ,БУДУЩЕЕ в ИНВЕСТИЦИОННОМ БИЗНЕСЕ....эти "петушки" в мозгах ( лучше бы уж жарили друг друга по настоящему,были бы просто меньшинством..) тупо надрезали сук да какой там сук,тросы моста ,на котором сидели и по которому ходили ,насрали в тарелку с супом из которой тут же и ели...копрофилы несчастные.))))) Абсолютно не дрожит рука,назвать этих ....одноклеточными ,а не какими то там высокими для них понятиями -личность,человек ,люди...Животное откусывет себе лапу попав в ловушку ,грозящую их жизни,эти амебы,сами не знали зачем так сделали....Им хватает ( хотя сам не знаю как выразить чего им хватает) выставить свои отверстия для приема пищи в камеры своих мониторов (высокое слово для них) и открывая его судорожно,что то излагать...изрыгать,что им помешал весь мир,своим присутствием млять...
Я не принимаю точку зрения некоторых демагогов ,которые трындят везде,именно трындят,о том что "...всё и все кидалово и вы лохи,и знали на что и куда шли...и решили нажиться,и понос за поносом....."..Недавно слышал,по телеку,как большой человек,какойто мусульманской страны ,сказал,что в изнасилованиях в городах России ,виноваты девушки ,которые носят вызывающие одежды..........Вроде все логично,на первый тупорылый взгляд,но если так и продолжать,то всем надо ездить на ЗАПОРОЖЦАХ,что бы не провоцировать,машинных воров,или же не носить красивой и дорогой одежды,потому ,что могЁм кого то спровоцировать,и нам настучит по балде,из -за этого,и уж тем более ,не ходить с кошельком в кармане,ауж вытаскивать его и вообШе возбраняется,потому как комуто захочется поиметь его,кошелек......Пи...сец логика!!!!!Может проще ,тому человеку,запереться дома и не выходить на улицу,дабы его не провоцировала сама ЖИЗНЬ!???или пусть отрежет себе.....тот орган,который поддается провокациям!? рука,нога,...яйца?или имбриональные мозги!амебевидные!...млять,слов нет. Работал проэкт,нормально,в большей своей степени,правильно,нет,уродский  прямой ИЗВИЛИНА,захотела сделать из хорошо ЕЩЁ ЛУЧШЕ.Сделали! и спрятались,страусы херовы.Выходят периодически ,какие то клоуны,лопочут какие то ,даже не оправдания,а бредятину амёбы. Яичек то оказывается, ни у кого из них нету..Значит,можно смело утверждать,что они по крайней мере среднего пола,гермафродиты,с членом между ног,но только поссать пивом....или же педрилки  телом и мосКом.А иначе как?
Всю жизнь,удивляет то,как этот великий славянский народ,может создавать шедевры,и сам же  их нещадно уничтожать,ломать....видать достаток всего этого настолько велик,что пох. Наверное надо уже начинать..видео заливать...становиться медиа-хередия личностью. Короче,мозг кипит..от ублюжества кругом. Да,забыл нарисовть названия амеб говорящих....чеслав-залупослав и там еще есть один клоун александр...  Ехние погоняла можно теперь вписать в списог САМЫЕ ГОЛИМЫЕ КЛОУНЫ ОТ БИЗНЕСА.