четверг, 13 октября 2011 г.

Письмо пенсионера к СМИ

Скоро таких писем поток польется , если уже не льется)))))
"

Открытое письмо участника-пенсионера к СМИ.

Сергей Пантелеевич извините за отъём ВАШЕГО времени,но честное слово не выдержал слушая галиматью СМИ по МММ=2011.Прошу дословно напечатать это письмо: Господа,ТОВАРИЩИ или как ВАС ещё называть неужели ВЫ так зашорены ,что не в силах понять очевидное МММ-2011 работает уже более 9ти месяцев и сотни (повторяю сотни тысяч или более участников ) уже получили свои "выигрыши" на вложенные средства. Я.участник МММ-2011 с первых дней работы этой системы и не в том возрасте,чтобы нести или ввергать ВАС в обман.Поверьте ВСЁ работает,всё платиться и мне жаль тех ПЕНСИОНЕРОВ кто до этих пор верит СМИ и не верит очевидному.ДА , власть имущим это не по нраву,что появился человек желающий помочь нам несчастным пенсионерам,желающий облегщить нашу нищенскую участь.Они ВСЕ будут против этого и любыми способами постараются  принизить роль этого человека.Поверьте у него нет, кроме самых лучших намерений,ничего более.Не верите ? Пишите письма моим пенсионерам,уже намного облегчившим ,благодаря ,ммм-2011,свою жизнь.Читайте их письма,они правдивы,как правдиво само существование МММ-2011.
                С уважением, десятник "мммПЕНСИОНЕР" – Григорий Григорьевич. № 19 ( консультации для новичков)

среда, 12 октября 2011 г.

Про начисления 20 долларов подарочных


По поводу именной карты в ЛК. Что начислить подарочные $20 можно теперь только после заполнения этого поля.
Всё просто. Я же с самого начала предупреждал. Что зачисление этой двадцатки — только на именную карту банка. Чтобы злоупотреблений избежать. Множественных регистраций. Когда человек регистрируется в нескольких десятках и везде по $20 получает. А при открытии именной карты все его данные проверяют. Плюс общую базу данных мы по этим картам создадим, где проверять сразу будем. Не регистрировался ли уже? Так что, повторяю, всё просто.
Но можно, кстати, участнику это поле и не заполнять. Если он хочет, к примеру, анонимным остаться. Да на здоровье! Дело хозяйское. Участвуй анонимно. Только тогда бонуса этого, $20, не получишь. А так-то — без проблем! :-))

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Ротация списков регистрирующих десятников

Новости от Мавроди
Насчёт списка на странице КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ.
Впредь — только десятники и сотники. (Да и насчёт сотников-то я в сомнениях. :-)) Тысячников и выше — удаляем. А чего им там делать-то? Что, тысячник сам, лично, регистрацией новых занимается? У него других дел нет? И куда же, интересно, он их регистрирует, в свою десятку? Она у него не полна до сих пор? Короче, удаляем всех. Кроме тех, кто именно "на земле" работает. И ротации будут теперь постоянные. Имейте в виду. Чтоб наверху — действительно самые активные. Агрессивные, голодные и жаждущие трудиться!!! Землю рыть!! Мы Можем Многое! :-))

Награды чернобыльцев для СП.

Харьковские чернобыльцы наградили Пантелеича грамотой и медалью .