пятница, 22 марта 2013 г.

С ДНЕМ СОЗДАНИЯ КРО В НОВОЙ ЭРЕ. Статья ко дню рождения нашего самого справедливого и прозрачного и самого самого...любимого Экономического Отдела.

Добрый всем вечер! Поздравляю всех участников Новой Эры с этим знаменательным днем 22-03-2013 года. Как и выходит по логике вещей и по сути всех проектов без абсолютной автоматизации кабинетов, в которой двигаются финансы. С днем создания Экономического отдела Новой Эры. Ну, как, на мой взгляд, прямой аналогии КРО в системе МММ, в которой этот отдел был создан аж, если мне не изменяет память в ноябре 2011года, то есть через 9 месяцев после открытия МММ-2011. (у нас быстрее, видать народ более ушлый пошел). Эта статья больше для истории системы Новая Эра. Еще раз всех поздравляю!!!
Главное не скатиться в абсолютно закрытую и неподотчетную перед участниками организацию, своеобразный орден для .....орден одним словом...сами знаете, жили уже в такой!!!!)))))
Так как в Новой Эре большинство людей из МММ, то не сравнить просто будет неправильным, все нормальные люди изучают свою историю, откуда они, почему они, для чего они....
МММ начиналась в январе 2011 года, а точнее 11 января. Мавроди объявил о запуске и записи в новую финансовую, структурированную кассу взаимопомощи, основанную целиком и полностью на доверии между участниками, и подчиняющуюся записанным в блоге (бесплатном) "рекомендациям" на каких основах и "условиях" будут строиться взаимоотношения участников. В той атмосфере тотального кидалова и воровства, это было настолько дико практически для каждого, кому попали в руки хоть какие-то маломальские средства ТИПА ДЕНЬГИ. )))) Единственным "наказанием" той "далекой" эпохи становления системы, было и продолжало быть на протяжении длительного (для такого рода организации людей) времени только лишь "исключение" из рядов и лишение прав навсегда участвовать в системе. Блин, как вспомню! Казалось настолько наивным..и все же, именно это и держало людей крепче всего в рамках, как ни странно это будет произносить. Нет, конечно же случаи "нагреться "на наивных правилах без правил были, и наверное предостаточно, но все таки, пока система росла и расширялась, вместе с этим росло и расширялось сознание участников, что можно даже и не воровать, и средства для жизни будут, и если, прилагать еще и усилия, то совсем даже не плохие...... Люди еще робко, но уже начинали понимать, что совсем не обязательно подписывать 500различных бумаг и предоставлять кучу документов для того, что бы тебе могли помочь другие люди, после того, как ТЫ, закрыв глаза, решился сначала помочь им.....Это было невероятное по своей "невероятности" чувство....мозг отказывался верить, а ноги шли в банк и делали вклад, для оказания помощи другому человеку....Типа прыжок с парашюта!!!! ну как то так, наверное..."Хуже" всего было то, что за тобой не стоял кто-нибудь с калашом или дубиной, и не заставлял это делать. Еще "хуже" что никаких обещаний и тем более гарантий никто даже  и не собирался давать...а уши ждали этих заветных слов...обещаю, гарантирую....Да, это было!!!. К примеру, своего руководителя, который в России географически находился, я видел всего один раз по скайпу...ха-ха..и мы прекрасно с ним проработали 2 (два) года, можно сказать, рука об руку...Сам не верю. Сон "кошмарный" какой-то. Не верю до сих пор.)))))))
Верю, верю, ведь это было со мной!!!
Главное, что держало тогда всех в куче, в едином кулаке, это то, что все что говорил тогда СПМ не находило в СЕРДЦЕ фальши, сказанного с делаеМЫМ и сделанНЫМ. Ну, блин, ничего.....Недавно нашел на одном старом МММвском сайте его новостные выступления того времени, посмотрел полночи, и опять, не нашел ничего, что бы давало повод усомниться в его мотивах, действиях и решениях. НИХЕРА! (простите!). 
Вот сейчас глянул, нашел блог КРО . Первые статьи датируются началом ноября 11года. Идея витала наверняка раньше, но официально блог, как рекомендательный орган, да и само КРО, было запущено АЖ в ноябре 2011 года. Кто может думать в принципе, тот может представить, что все это время система ЖИЛА и ПРЕКРАСНО платила - ВВП !!! (ВВП - задроченное сейчас до маразма). Как все тогда невинно начиналось! Все было исходя из  САМЫХ-САМЫХ благих, блаГЕЙШИХ   намерений, все для НАС, что бы ни ОДНА Б.....ДЬ не могла подумать даже, не говоря о попытках потопить нашу АБСОЛЮТНО не потопляемую, родную и любимую систему! КРО тогда даже сильно и не воспринимали, потому, как после первых попыток разговаривать с позиций «Я КРО, а ты ДУРАК», Пантелеич порекомендовал опричникам сложить крылья немного, и смотреть на то, что этот "ребенок» только-только делает свои первые шаги в этой жизни, порой неуверенные или ошибочные ( ну типа как дети какашки едят), а посему, и пальцы расчепиривать, не стоит...терпение и терпимость...да, блин, было ведь!
На сегодня, на сейчас, закруглюсь, надо опять это все прокрутить....))))))))) думаю, что буду продолжать....короче, если понравится тем, кто прочтет, то буду.. )))   

1 комментарий:

Анонимный комментирует...


Программа делает возможной загрузку подробных карт городов и областей России с различной полезной информацией. Помимо прочего, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопро-
вождение по проложенному маршруту. Программа оптимизируется под ваше разрешение
экрана, а также в ней реализовано ускоренное масштабирование и прокручивание карты, вместе с
автоматическим переключением между картами, которые имеют различные масштабов.


[url=http://navitel4pda.ru]навител карты москвы и области[/url]