суббота, 16 февраля 2013 г.

А ПРАВДА , ПОЧЕМУ???

Тут задают интересные вопросы,интересно бы получить и ответы,вразумительные!))))
Всадник опять отличается.....

пятница, 15 февраля 2013 г.

КАЖДОДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ОТ ПРОЭКТА "НОВАЯ ЭРА"

Ну ,вот ,теперь ,когда задумка Всадника начинает воплощаться в проэкт "НОВАЯ ЭРА" ,можно уже начать освещать это событие,потому как в МММ пока "никаких изменений,все хорошо,а будет еще лучше" и те "незначительные" потрясения последних дней,просто не более как "издержки производства".Оказывается ,все было классно ,четко и по теме.Тут выкладываю новости от 14-02-2013.
и от 15-02-2013

понедельник, 11 февраля 2013 г.

ВЫСТУПЛЕНИЕ СПМ 11 ФЕВРАЛЯ !!!

P.S. Спрашивают, что обычным участникам делать. Ещё раз разъясняю. "Партия Освобождения" и СЗФО расформированы. Их нет больше в списках. (Ну, или не будет вот-вот.) Все руководители, участвовавшие во всём этом, удалены из Системы. (На веки вечные.) Если не хотите "идти к Рубену", выбирайте просто любую другую структуру из списка, вот и всё. Благо, выбрать есть из чего. :-))
Руководители, не участвовавшие, переходите со своими ячейками. Бога ради. Или свои собственные структуры создавайте. В рабочем порядке, одним словом.
P.P.S. Ещё четыре структуры (мелкие :-)) забыл. Точнее, КРО-шники вовремя не сказали. ДВФО (Восканян В.Р.), МММ-АЛЬЯНС Украина (Новосадюк И.Л.), НС (Новое Сознание) (Зайцев В.В.) и Структура №1 (Ромм И.В.) Они тоже расформировываются. По тем же причинам. Плюс обращаю внимание, что СЗФО две. Вторая -- СЗФО Украина. Расформировываются обе. Участники, имейте в виду!

Ну ,тут Пантелеич как по мне,пошел просто ва-банк.Или пан или пропал. Сравнивать у кого какие виллы и машины ,мне каЭца,сейчас уже поздно.Рубен в Таиланде давно...и чувак был не бедный ,он это еще по 11й всегда говорил.Да и в системе он 100000 ком был.причем не "посаженным" ,а структуру сам сделал...а значит и руководительско -реферальных имел в достатке. Ну ,если Даниле не вменяются его джипы ,поездки ,что на реферальные от системы,то почему Рубену это зазорным считается!????
Про то,что была куча расходов системных на проггеров ,сервера,рекламу и прочее....

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

НУ ВОТ , ДОБРО ПОШЛО!!!!!!

Если кто не знает,это -Демкин Евгений. Один из топовых руководителей МММ-2012. И один из руководителей самой большой структуры из вновь образовавшихся Партии Освобождения.
Это ,о том как грабили систему и ее участников "млужители"порядка  ,работники КРО и самые главные жулики , Иконников и Константинов. Которые только то и делали,что называли жуликами всех остальных. ВОР громче всех кричит -Держите вора!!!!!!!!!!!!!!!! А у них же еще и куча помошников была...приспешников и ......лизов))))))
Ну а это,документы -скрины и чеки  о выводах подставными лицами денежных средств на сумму 128 000 000 рублей.