среда, 2 ноября 2011 г.

ПИРАМИДА НДС% (письмо участницы Сергею Мавроди)


Все мы, покупая булку в магазине, получаем чек, в котором чёрным по белому написано – «Итого с учётом НДС – столько – то рублей»!
Кто ни будь из нас, когда ни будь, вообще задумывался, что – это такое НДС – Налог на Добавленную Стоимость!
Ведь каждый думает, что этот НДС платит магазин, а не он!
Ан – нет, магазин всего – лишь налоговый агент, который перечисляет деньги гражданина, купившего булку в магазине в «Как – бы  Общак» – под известным названием – Бюджет Страны…

понедельник, 31 октября 2011 г.

УКРАИНСКОЕ ТВ )))))))


УЧАСТНИК , ДЛЯ СРАВНЕНИЯ , ПРО СБЕРБАНК


Добрый день, Сергей Пантелеевич!
Хочу описать ситуацию, которая произошла буквально на днях:
Захожу я значит в Сбербанк, что бы оплатить комуналку, стою как и все жду очереди своей, а рядом сидит консультант банковский. А я не люблю просто так время терять, думаю дай-ка я пообщаюсь с ней на счет депозитов(я имею в ввиду депозитов Сбербанка)
так вот, я говорю девушке: 

ПО МОЕМУ И ТАК БЫЛО ЯСНО,

Поскольку не утихают на эту тему разговоры. Никак не угомонятся некоторые. Всё чего-то "не понимают".
Так вот. В явной форме и красным по белому: ЗАПРЕЩАЕТСЯ НАЧИСЛЯТЬ БОНУСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ И РЕФЕРЕРАМ ЗА ЛЮБЫЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ МАВРО! Всем понятно теперь? Кому непонятно — будем разжаловать. (Как минимум.) За глупость. Нам дураки в руководителях не нужны.
СПМ

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Ну наконец то!!!!!!!!

ВНИМАНИЕ! Запрещается класть бонусные $20 на депозит. А то все кладут на год и — забывают. О существовании МММ. :-)) В результате эта чисто рекламная акция теряет всякий смысл. Короче, пусть через месяц максимум определяются. Либо забирают свои бонусные и мотают, либо пусть свои вкладывают. И реально участвуют.
Вот так. Будет с каждым. Мы Можем Многое! :-))

От СПМ

МММ в глазах Американцев!