суббота, 22 октября 2011 г.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЕПОЗИТОВ)))))

Итак, депозиты возвращаются. Всё как раньше. Свободно «покупайте» у Системы. (И берите смело кредиты. :-)) Мы Можем Многое!
P.S. Но все остальные нововведения: биржа и перевод МММ-долларов − сохраняются, само собой. «Всё как раньше» − это депозитов только касается :-))
P.P.S. И депозиты именно в свободную «продажу» возвращаются. Для всех они опять доступны! А не только для тех, кто кредит взял. Положимся уж на добрую волю участников. Да и все эти ограничения тут неуместны. Незачем. Режим максимального психологического благоприятствования! Дерзайте! Вперёд!! :-))

четверг, 20 октября 2011 г.

Верхи не могут - низы не хотят!!!!!!!!!

Такой была Афина 19 октября !Цетр , площадь Конституции в колыбели демократии.....














вторник, 18 октября 2011 г.

А это еще последнеее новости)))))

ВНИМАНИЕ!
Во-первых, с этого момента запрещается приобретение льготных МММ-долларов нельготниками. (И депозитных в том числе.) У других участников, имеется в виду. (У Системы-то их и так нельзя было нельготникам приобрести. :-)) Ни на бирже, нигде! Т.е. нельготник не имеет право больше владеть льготными МММ-долларами. Всё, что приобретено до сих пор — ладно уж, но впредь — нельзя.

Про льготные МММ доллары!

ВНИМАНИЕ!
Во-первых, с этого момента запрещается приобретение льготных МММ-долларов нельготниками. (У других участников, имеется в виду.) Всё, что приобретено до сих пор — ладно уж, но впредь — нельзя.

ПОХОРОНЫ ПРИВАТ БАНКА((((((((((((((((((((((

Вот так хоронят Приват Банк,без лишней помпы!С почестями!


Опять новости про 20 $ подарочных)))))

Разъяснение. 
Хотя членам семьи просто за регистрацию бонус $20 теперь и не платится, он платится, тем не менее, если этот член семьи решит вступить в Систему и "купить" МММ-доллары на сумму не менее $50
Это уже есть хорошо!!!

Вот наконец журналисты с ........нашлись! Хохляндя,страна контрастов))))))

Всем рекомендую почитать,все таки не все продажные)))))))Ладно,судите сами!

http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/stati/vnutri_piramidy_kak_my_vkladyvali_dengi_v_mmm_2011_i_vyvodili_ih
 

понедельник, 17 октября 2011 г.

Тут конечно всех под одну метлу пошли мести(((((((Если" одна "семья -это уже три ,например , самостоятельных отдельных семьи? хотя вообще-то , нормально. Если 20ка для показа работоспособности системы,то можно и квоты на город выделить?А?  На миллионный город 100000  двадцаток ,на 500000 -50000 или нет?

Новость про 20 долларов подарочных

4:36
Во-первых. В ЛК добавлена возможность скрывать всю информацию о себе от других членов десятки. (А то достали меня уже просто! :-)) Так что хотите показывайте теперь, хотите — нет. Дело Ваше. 
Далее. Про $20. (Неисчерпаемая совершенно тема. :-)) Регистрируются всем кагалом, до седьмого колена. А между тем смысл ведь этого бонуса — всего лишь показать человеку, что всё правда и что деньги действительно здесь платятся. Так одного члена семьи для этого вполне достаточно. Чтобы и остальным всем показать. Разве нет? :-)) Так что впредь — только одному члену семьи. Остальные — участвуйте пожалуйста, на здоровье, но без этого бонуса. Вот  так. Таким вот образом.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Отмена кнопки добавить участника


" Отключаем пока в ЛК кнопку ДОБАВИТЬ УЧАСТНИКА. (Только недавно добавленную. :-)) Злоупотребления уже начались и схемы всякие. (И быстро-то как! :-)) Подумаем, как бороться, — и включим снова. " 
Ну что еще сказать))))), не мы такие,жизнь такая?