суббота, 2 июня 2012 г.

Смотрите в интернете интересные мультики Freemanа :
 http://mf0.me
Это и про МММ-2011 и про жизнь))
Интересно и поучительно))

вторник, 29 мая 2012 г.

Предлагаю математическое описание пирамиды МММ-2011.
Очень интересно и вдохновляющее знание.
А знание самый важный элемент современности!
Здравствуйте,участники МММ-2011!
Я обдумывал ситуацию,сложившуюся в системе, и пришел к выводу, что в нашей тысяче достаточно умных ,честных и рассудительных руководителей, все они работают на благо системы.Призываю всех участников, не только десятников, думать о людях вокруг нас!Потому что только думая о ближнем , мы делаем лучше себе.Настал тот момент,когда надо думать всем!Наша тысяча самодостаточна сама по себе: при таких темпах роста, что были(даже без бонусов), средств достаточно,что бы выплачивать внутри всем.Надо Всем думать о привлечении новых участников!Не просто разговорами- делами объясняя необходимость участия других!
   Дело не в деньгах,хотя вокруг них все вертится- деньги лишь механизм,которую использует эта идеология, направленная на изменения сознания людей,на возможность взглянуть на мир с такой высоты,на которую хочешь, а значит можешь подняться.
   Дело, в отношении человека к миру,желании или нежелании что-то делать или нет!Насколько я знаю многих моих участников лично, то вижу все: и понимание и терпение, и тревогу и недоверие.А надо доверять! Хотя бы друг другу,тем, кого знаешь по работе, двору, т.е непосредственно!И доверяя мы можем Многое!Система построена была на принципах Доверия и Открытости.Эти принципы или есть вместе или их нет вообще!
  Так вот, если вкладывая,вы доверяли десятнику, то доверяйте ему и дальше!
   Оснований же не верить ему нет!!!!!!!!!!!
Мы станем силой ,только когда доверяем и вместе!


P.S.В моей сотне (чукотка) мы доверяем друг другу.Всем платим.Думаю,что система быстро наберет обороты- в течение месяца,хотя честно говоря, сам в начале унывал )))Но, уныние-грех!