четверг, 6 октября 2011 г.

Новости системы

Cайт http://namingservice.org, занимающийся подбором доменных имён, рекламных слоганов и названий стал принимать к оплате МММ$ http://namingservice.org/news
Рекламный отдел МММ разместил заказ на сайте в новой валюте на сумму 25 МММ$. Сайт англоязычный, но принять участие может любой, достаточно просто зарегистрироваться. Тот кто придумает самую оригинальную расшифровку акронима МММ на английском языке получит 25 МММ$!

Наша география

Для потенциальных желающих зарегистрироваться в нашей сотне ,  хотел бы вас заверить , что географическое местоположение участника играет самую последнюю роль в Системе. В нашей сотне есть участники из  России и бывших союзных республик - Украины , Белорусии и Казахстана . Из Европы -Германии и Швеции . Так что , география достаточно разнообразная .

среда, 5 октября 2011 г.

Нас не напоминает ???


Напоминаю всем кто участвует ,  что то , что теперь с 1-10-2011 Система не продает депозитов , не означает,что все кончилось. Наоборот ,все только начинается для тех кто их купил в свое время и для тех , кто не мог купить и теперь при помощи Биржи МММ сможет . Остались также ,и простые вклады 20%  и для льготников 30% . 20$ при регистрации ,тоже никто не отменял!!!!!!!! 
                             Так что , вперед и с песнями!!!!!!!!
И тут Остапа понесло! Меня даже в твиттер угораздило попасть.

Приветствие

Приветствую всех гостей этого блога  ,  являются они участниками МММ-2011 или нет .  Рад что вы зашли на иформационный блог нашей Афинской сотни.  
Начали мы свое участие в МММ-2011 с марта месяца и теперь вот нас уже достаточно.........мало  в Системе. Тут вы можете просматривать новости с официального сайта Сергея Мавроди, и наши новости , сотни и наших десяток. ))))
Блог создан для облегчения по регистрации всем желающим участвовать в  глобальной социальной финансовой сети МММ-2011, и просто для общения людей связанных общими интересами ЧУДОВИЩНОГО обогащения за короткий срок,лежа на диване ! ))) 
Было у меня уже миллион попыток создать сайт или блог , и все оставались на стадии грандиозных ........макетов и шаблонов , и вот тут , когда все в едином порыве начинают понимать всю глубину происходящих событий , этот блог создается наконец ! Я понимаю , какая для всех вас , дорогие мои читатели , это радость и глоток свежего воздуха ! Не надо оваций , просто посещайте этот шедевр сайтостроения , и  регистрируйтесь в нашей справедливейшей системе денежных взаимоотношений! Вот это слог!!!!!!!!!!!!