суббота, 25 мая 2013 г.

FSM и О МНОГОМ ДРУГОМ !


четверг, 23 мая 2013 г.

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОБАВКИ " СПИРУЛИНА И ОМЕГА-3 " !!! ФИРМА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ!!!

Сайт на греческом но есть и флажок английский. Более полная информация ТУТ.

вторник, 21 мая 2013 г.

ОЧЕРЕДНАЯ РАЗДАЧА ЕЖИКОВ...ЮРА РАЗОШЕЛСИ,,,)))



Вот отрывок из написанного на блоге у Юры Потея,прописные истины,в новом ракурсе...так сказать...

Вчера психанул, поэтому сегодня решил еще раз спокойно поговорить на тему "кто вы и что вы". Итак, всем нужны деньги. Это абсолютно нормально, потому что в нынешнем мире без денег не прожить. Ненормально то, что деньги нужны всем, а приложить хотя бы минимальные усилия хотят далеко не все. Именно поэтому коммунизм так и остался утопией. Потому что жить при коммунизме хотели все, а строить его - единицы. Но не об этом сейчас. 
Сейчас речь о том, что всех вас не устраивает текущее положение дел в вашей жизни,все вы хотите получить какой-то дополнительный доход, потому что на одну зарплату или пенсию давно уже не проживешь. Но что такое ДОХОД? Это - результат каких-то трудозатрат, как финансовых, так и умственных.

воскресенье, 19 мая 2013 г.

ПРОСТЫЕ СЛОВА-ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА...... ОТ ЮРЫ ПОТЕЯ.

Здесь нет начальников и подчиненных, здесь ВСЕ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ! У всех абсолютно одинаковый доход, независимо от "должности", потому что здесь НЕТ ДОЛЖНОСТЕЙ! Но нет, у вас в голове один и тот же бред про "лохотрон", "верхушку и низушку" - и все боятся оказаться именно в "низушке"! Але, гараж! Дома есть кто?! Здесь нет "ВЕРХА" и "НИЗА"! Потому что те, кто сейчас "наверху" - пойдут своим реинвестом ВНИЗ, ПОД ВАС! И уже ВЫ станете "верхом"!

Единственное, что требуется - это рассказывать ДРУГИМ о том, что ВЫ получаете деньги, РАБОТАЯ за компьютером! Именно РАБОТАЯ! И предлагать этот ЗАРАБОТОК другим! ВСЁ! Вот вы идете в кино, вам понравился фильм. Вы рассказываете своим друзьям об этом фильме? Рекомендуете его посмотреть? Кинотеатр на ваших рекомендациях имеет неплохие деньги. Хотя нет никакой ГАРАНТИИ в том, что этот фильм понравится вашим друзьям, и они ПОТЕРЯЮТ свои деньги! Но это же вас не смущает, вы все равно рекомендуете! 

Здесь требуется делать то же самое - РАССКАЗЫВАТЬ другим о том, что ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! Больше ничего не нужно! Неужели ТАКИЕ трудозатраты, и получаемое за них вознаграждение - хуже тех, которые вы вынуждены совершать на своих работах, за свою "гарантированную" зарплату?! Чтобы привлекать людей - не нужны доказательства. Это только на дебилов действуют вееры денег. Нормальным людям можно объяснить ПРИНЦИП - и они поймут. Но для того, чтобы суметь объяснить этот принцип другим - нужно сначала ПОНЯТЬ его самим!