пятница, 16 ноября 2012 г.

ОТКЛАДЫВАЮ СНЯТИЕ НАКЛЕЕК...ПАСМУРНО..!

Откладывю снятие наклеек,пасмурно на улице...надо  же что бы газету с числом было видно!)))))) А то ведь скажут снял раньше))сейчас показывает...вобщем откладываю стриптиз на недолго....
Тут другая тема наклюнулась)))))Уводят людишек ))))целыми сотнями))))) Есть у меня (ну пока я в официале то был) сотник,из Болгарии .Очень хороший руководитель. Начинали ее структуру с нуля еще в МММ-2011. Прожили Режим Спокойствия,Феникс,пеникс,и всех сказочных птиц системы. У нее и в 12ю люди зарегились , все под девизом "Развивай свою структуру ,тогда по 11й быстрее долги получишь" .Так и действовали. Правда ,у человека люди еще в июне -июле сделали вклады.....но , тишина была как на кладбище...Люди кнопки жмут,на оказание на получение ,все без результатно.....прошло 5 (пять) месяцев.....Я уже в"блоке" (нарушения такие,что ни в сказке сказать,ни трипером описать!) ну ,типа у КРО  дар речи пропал....нет,дар письма, во! ВАНЯ онемел увидев мои "грешки"....)))))

среда, 14 ноября 2012 г.

ПРАЗДНУЮ ДВУХМЕСЯЧНЫЙ ЮБИЛЕЙ ......жду поздравлений)))))

Добрый вечер всем моим соратникам руководителям  всех уровней,а также участникам интересующимся жизнью нашей славной во всех отношениях системы МММ-2011 и МММ-2012 . Хочу поделиться с вами "радостью" события моей 2х месячной блокировки  моего кабинета по неизвестным НИКОМУ ,кроме заблокировавших причинам. Ровно 2 месяца назад то есть 14-09-2012 , заходя в очередной раз в кабинет , с чувством "глубокого удовлетворения  "обнаружил что мой кабинет заблокирован,о чем и свидетельствовало следующее объявление .