пятница, 30 ноября 2012 г.

Еще дышит ПОТЕЙ....и пишет!)))))

Ну вот,хоть и объяснение, к эпилогу,но написал))))Значит живой Потей!)))) И опять объяснил все,что не понять можно только специально!!! Решил ответить тут,буду убивать зайцев,сколько не знаю увидим. Кто читает меня ,почитает и то ,что Юра пишет. , а Юрик тут если захочет, почитает что ему отвечают ,классно придумал!))))).Ну как то так,вобщем. Надоело писать что попало , или что все просто чудовищно прелестно , в здоровом организме,так не бывает. Чем  нравился раньше, в самом  начале ммм-11й ,так тем,что все крики ,сипы ,вопли  и прочие выражения чувств никто не глушил,а СПМ парировал это как всегда,просто и доступно,мол МММ-2011 это наш ребенок,который родился и сейчас растет,со всеми присущими  детям свинками , ангинами и прочими детскими болезнями .Даже усраться может не в памперс,если че,и лоб расшибить,но он растет,и должен вырасти нормальный здоровый человек.......вот в какойто момент рост "ребенка" как бы стал или он падать перестал,или усрался уже юношей или его кто то на поруки взял и он теперь тепличный и может заболеть от сквозняка малейшего в его сторону !? не могу понять. Так и наша МММ уж больно нежна стала .....девочка выросла ,а не хлопец! На счет информации,эт конечно правильно ты сказал,что нет ее,ВСЕЙ.))))Те кто ко всей начал прикасаться,уже нету,на вольных хлебах ужо,давно! или заблокирован ...и на вольных хлебах опять.))))
 

четверг, 29 ноября 2012 г.

ЮРА ПОТЕЙ , УЖЕ НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ,,,,,жаль!




 Классно ты пишешь, Юра. Согласен с комментом Дмитрия понятно, даже весело иногда,о вещах не очень веселых....Истолковать иначе,можно только специально.Бонусы руководительские не отменят,не останется руководителей.Как только сделали мораторий на бонусы от 1000ка и выше (как я предполагаю ,инсайдом не располагаю)),многие "идейные"стали простыми участниками,(Грицков например). Когда меня заблокировали,я писал,что кто кто ,а координаторы ,по региАнальные  ,странам ,и континентам,


просто должны быть с именами.У нас по Европе,ни одного имени одни должности и клички , ГРУ млять какое то.!И еще ,Юра, кто такой Щукин,я для СЕБЯзнаю (поздравлял его ,когда он БЭХУ купил ) ,когда ты про систему только слышать "начинал" как я понял ,с осени 2011го.Даже разговаривали по скайпу пару раз.Не в этом суть.И даже не столько в личностях,а в том,что кто то заточил уже МММ так,что сор уже не вынесешь -раскольник,противник ,клеветник....ну повесь ярлык сам)))).Я ,если ты заметил, негативом систему тоже не крою,и не выискиваю там одно отрицалово... И от тебя,не ждал,что ты ,по слухам(ты же моих доков видеть не мог и,  движения в 11й знать тоже не мог,а лишь с чьих то слов) начал мне говорить,что рыло у меня в ПУХУ. Твой блог я все равно читаю,прекрасно понимаю,что вины твоей в этом нет)))Тебе же достоверные и проверенные люди сказали)))которые,как ни странно,так и не отважились мне что либо предъявить)))))Не находишь,странным это!?
Вот,блин собираюсь наклейки снять,да солнце пару раз выходило,так не могу же с камерой спать в обнимку))))))Они уже не актуальны,там МММ-2011 )))))да и идейность моя , и по твоим словам тоже,оставляет желать лучшего)))так что нечего зарисовываться,правильно!?
Там даже на официальном сайте -одни мэйлы!
PS.Прошу прощения за слово закоспирированый ,сделал ошибку))))

НОВОГОДНИЕ БОНУСЫ .


ВНИМАНИЕ! НОВОГОДНИЙ БОНУС 50% :-))

Ну вот , и Новогодние созрели....думалось ,что все избавились от бонусной лихорадки...ладно,создателю видней! ))))

http://sergey-mavrodi.com/news/view_11743.html