пятница, 16 ноября 2012 г.

ОТКЛАДЫВАЮ СНЯТИЕ НАКЛЕЕК...ПАСМУРНО..!

Откладывю снятие наклеек,пасмурно на улице...надо  же что бы газету с числом было видно!)))))) А то ведь скажут снял раньше))сейчас показывает...вобщем откладываю стриптиз на недолго....
Тут другая тема наклюнулась)))))Уводят людишек ))))целыми сотнями))))) Есть у меня (ну пока я в официале то был) сотник,из Болгарии .Очень хороший руководитель. Начинали ее структуру с нуля еще в МММ-2011. Прожили Режим Спокойствия,Феникс,пеникс,и всех сказочных птиц системы. У нее и в 12ю люди зарегились , все под девизом "Развивай свою структуру ,тогда по 11й быстрее долги получишь" .Так и действовали. Правда ,у человека люди еще в июне -июле сделали вклады.....но , тишина была как на кладбище...Люди кнопки жмут,на оказание на получение ,все без результатно.....прошло 5 (пять) месяцев.....Я уже в"блоке" (нарушения такие,что ни в сказке сказать,ни трипером описать!) ну ,типа у КРО  дар речи пропал....нет,дар письма, во! ВАНЯ онемел увидев мои "грешки"....)))))

Тут , отжимают десяточку ( человек так 25) из Греции 12-010-2012......потом выходят правила , про 3члена...принимающая,отдающая,и переходящая.....(правило ,сразу скажу для долбоебов ,потому как никто его и не собирался соблюдать )Потому что,когда уже отжали тебя,то теперь тебе надо писать,что верните обратно,почему не спросили нас ,за что ,и ,короче доказывать что хочу что бы поставили там где взяли,и что мы как бы не стадо БАРАНОВ,а перестройщики мира...)))) И в кабинете в обратную связь, оттуда -пишите на сайт в КРО.Ладно,пишем туда ( на сайте в форме обратной связи раздел КРО переход в др.структуру.....) ну там как и водится тишина или отписочки ...типа нету согласия принимающей стороны(ну от того от кого украли )))он дожен согласиться ,что бы ему вернули то,что без спроса взяли (поэтому и для долбоебов...)))))о вообще ,в обратной связи на сайте в контактах и  доказать то нельзя,что писал вообще что то)))))))))Половина людей ,участников,вообще не понимает  что творится....поменялся руководитель,может так и надо....спрашивают))))Объясняю,что вышло недоразумение ( а что скажешь,что у нас рейдерство цветет махровым цветом!????)))))))А оно цветет!!!!!!!Причем все цветки растут у кнопкодержателей))))))Вот,10ка греческая моя  только Путину не писала(он не при делах) .....А тут сегодня 16-10-2012 ,у нас и болгарскую сотню,так ,не навязчиво,без этой голимой переписочки для долбоебов,и уводит в ДОБЛЕСТНЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ОТДЕЛ.))))Не дают рухнуть ему ))))Там ведь ЖОПА,и надо любыми путями ПОКА КНОПКИ ЕСТЬ динамику показать)))))Вот она,динамика!))))там 100 человек из Греции (это вмести с моими участниками и той 10кой), из Болгарии 130 ,и все ,вот тебе и динамичное развитие))))))).Кстати,запросы по Болгарии начали приходить еще неделю назад..Так что,"рука Москвы"тут не причем.....
Прав Саша Соколов,что если это блядство на высшем уровне не останавливать и не остановить ,то МММ станет самым крупным БОРДЕЛЕМ мирового масштаба..))))Без границ!))))
Так что,снятие наклеек -мишеней,будет на днях))))с видео с газетой  с числом того дня))),как и положено!!)))
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!)))))и даже больше...ВСЕ!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодцы ребята. Так держать!
Ярослав - добавь меня в Скайп
viacheslav.gerbersgagen

Ярослав комментирует...

Молодцы то молодцы!)))непонятно кто. "Умные и решительные" кнопочники или"вякающие и обженные" ,но праИльные те кто не смог отстоять свое?