среда, 2 ноября 2011 г.

ПИРАМИДА НДС% (письмо участницы Сергею Мавроди)


Все мы, покупая булку в магазине, получаем чек, в котором чёрным по белому написано – «Итого с учётом НДС – столько – то рублей»!
Кто ни будь из нас, когда ни будь, вообще задумывался, что – это такое НДС – Налог на Добавленную Стоимость!
Ведь каждый думает, что этот НДС платит магазин, а не он!
Ан – нет, магазин всего – лишь налоговый агент, который перечисляет деньги гражданина, купившего булку в магазине в «Как – бы  Общак» – под известным названием – Бюджет Страны…


Кто ни будь, хоть раз задумался – «А с «какого перепуга» – я с каждой покупки, остёгиваю, не известно куда и кому 18%, моих кровных, облитых потом?..»  Уверена ни кто и ни когда.
Давайте начнём с начала – то бишь до булки… До того как Вы купили булку, реальная стоимость которой минус 18%!
А до булки был Булочник – который купил Муку (отстегнул куда – то 18%), купил Масло (опять отслюнявил в никуда – 18%), заплатил за Воду и Электричество (не забыв при этом отдать 18%), отдал некую сумму за Аренду помещения (и здесь этот НДС – 18% не забыл – заплатил – им)
А что было до Булочника? А до Булочника был Хлебороб!!!
Он купил Комбайн (подарил кому – то с покупки, ещё до начала эксплуатации техники одну двадцатую от суммы). Хлебороб купил бензин (а здесь у него и спрашивать не стали, просто «тупо» срезали доляну в 18% и говорить ему не захотели). И жратвы ему, то – же купить надо – было, что – бы во время работы с голоду не подохнуть (за батон, молоко и «Доширак», магазин любезно и «абсолютно бесплатно», предоставил ему услугу -  по перечислению 18% с суммы его покупки куда – то и кому –то!)
А между Булочников, Хлеборобом и Магазином – всегда есть Водила – который, то – же на каждом углу, из рукава разбрасывает свои 18% с покупок – запчастей, бензина, стеклоомывателя! Но не забудем, у Водилы есть льготы – со штрафов он энтот НДС не платит – ведь у Гашников свой Общак!!!
Ни чего не напоминает – этот круговорот НДС в природе??
По моему – очевидно, что денежная Матрёшка НДС – замкнутая на себя пирамида! Вещь в себе!
Не имеющая начали и конца! И имя ей – Прорва!             
Так вот, задайте себе вопрос – «Сколько бы копеек стоила булка если не платить НДС?»
Что лучше – «десятина» – подушный налог – один раз заплатил 10% и СВОБОДЕН или обязательный, рабский оброк с каждой покупки?
Так в отличии от добренького Государства, которое, нас дурачков, загнало в денежно – товарную пираМиду нДс – МММ 2011 крайне прозрачная  структура основанная на взаимном доверии!
А главное в любом деле – ДОВЕРИЕ!
А МММ 2011 – это доверие аккумулирует! И это в нашем обществе, в котором произошёл КРАХ ВЕРЫ друг к другу более десятка лет назад!!!
Власть построила свою Вертикаль на страхе и корысти!
А мы давайте строить, свою горизонталь на Вере друг к другу и Взаимопомощи!
Для тех кто ещё не понял что – такой НДС – это товарно – денежная пирамида, существующая внутри общества, которое не получает прибыль от продажи сокровищ, добытых из недр нашей страны!  Система обеспечивающая самоё – себя, от угрозы социального взрыва – из неё -  и пенсии, и льготы, и зарплаты бюджетникам и т.д. Эта наша доля, это наш кусок!
А есть ещё их Доля, но мы к ней не имеем ни какого отношения!!!
Но Мы Можем Многое!
 И хрен бы с ними! Пусть не мешают!
Чего им нефти с газом мало, што – ле???

Комментариев нет: