понедельник, 15 апреля 2013 г.

ВО ДАЛ ,ТАК ДАЛ! БРАВО "ЛИДЕР"!!!

Посмотрел долгожданное видео,нашего молодого "лидера" Алешу. Он ......и правда еще молод...ну ,это что бы не обижать никого ,и правдой было. Преподнес нам ,долгожданную "ложку"......после обеда!!! Нет,не после обеда,а уже посуду унесли,и помыли.А ложечка вот она,из уст самого!!!! Открыл матрицу СИЛЬВЕР,мжешь заходить сразу!Минуя  "дай 1бери 4",заходишь в ПАССИВНУЮ,как говорилось ,матрицу сильвЁр. Или она уже не пассивная,тут уже концов не найдешь.Одно ясно,все те,кто вошел СУПЕРДУПЕР структуру АЛЁШИ,накануне Золотого Дрочения,теперь мягко говоря,отсасывают .....у трубки мира. Зато Леха,сдела то,ШО нам обещал,перед тем,как осеченился золотом. Кто же будет двигать сейчас "дай 1-бери4", если людям,которые все же поведутся на эту байду, все равно куда идти,но лучше в сильвЁр?Кто? Лёша или Михалыч!????лично подтолкнут всех нижних ?Или все станет через недельку,и скажут потом ,ПОСОНЫ,а она не движется,ошибка,не опытен,аттаковали,и прочую ересь? Хотелосбь бы ответик получить.....
Единственный ,кто пока остался верен взятому курсу,и естесссно ,отделившимся ,тиха,без шума и дешевых понтов,это Потей Юрий. Вот этот,действиями своими,доказывает,что верен своим вкладчикам,всему тому,о чем гворит и пишет. Если у меня кто спросит,куда пойти куда податься,то только к нему,остальное все ШАРИКИ НАДУВНЫЕ ,не более того,крикуны и дешОвка. Которая при первой же смене конъюнктуры(откуда им знать,ШО это значит) меняют и свои взгляды  и так называемые позиции. А скоро,вообще,повывешиваю "СВЯЩЕННЫЕ" имена тех,с кем не толлько в разведку,а извините,и срать на одном гектаре сесть-западло!!!!!!!!!!!

1 комментарий:

Татьяна Новикова комментирует...

В структуре Юрия Потея выплаты идут полным ходом ! Всем поровну, матрицы закрываются равномерно, СПАСИБО такому руководителю !