понедельник, 11 июня 2012 г.


Господа десятники ! Обращаю Ваше внимание на мое видение ситуации.Раз Вы поверили мне,МММ  и Сергею Пантелеевичу, то нет оснований сомневаться и дальше- ни я, ни он Вас не обманули еще ни разу.
Вот мое видение ситуации:

СПМ использует  кризис  для решения многих проблем(молодец):
1. остаются за бортом все, кто деньги реальные вывел уже и не хочет участие принимать.
2. остаются там же те, кто использовал систему  не участвуя(брал бабки, а сам ничего не делал)
3. остаются за бортом мошенники, которые сбегут первые с «тонущего корабля»
4. Система кардинально перестраивается за это время(2012), меняя принцип руководства. Встряска нужна постоянно, чтобы не закисло…))
5. СМИ и государство, которые активно поют песни над «могилой» МММ  окажутся дискредитированы в результате возродившегося Феникса! Что даст много баллов рейтингу МММ.
6. Ну и на последок- бесплатная реклама, потому что рекламой является и антиреклама, особенно для тех, кто Власти уже точно не верит!
7. P.S. самое главное: участники МММ станут сплоченнее, станут действительно силой!!!, с которой уже надо считаться, и это поймут ВСЕ!
Так поступают только прозорливые полководцы, а таких сейчас немного..на государевой службе точно таких нет!Он не бросил систему и не юлит - это дорогого стоит!!!

Прошу Вас всех думать с позитивной точки зрения, с того угла, с которого Вы взглянули на систему МММ когда вступили, когда приняли решение стать десятниками,т.е руководителями! Потому что объективно говоря, не случилось никаких обстоятельств, которые бы изменяли отношение наше к системе МММ-2011.Все что раньше(полтора года) пели в СМИ- поют и сейчас,правда с большим нажимом и большей ложью(она очевидна даже не для просвещенного,если он задумается).Постарайтесь объяснить всем своим участникам это.Система МММ-2011- это реальная возможность изменить мир вокруг, изменить себя(потому что не меняя себя невозможно поменять отношение к миру).Мир , обстоятельства вокруг неизменны!!! Меняется только наше восприятие мира и  отношение к нему. За все время работы МММ-2011 было проведено  тысячи благотворительных акций, в том числе и в нашей сотне.Многие повысили свое благосостояние,благодаря нам с Вами. Об этом как-то все забывают.
 Все происходит от наших мыслей, все происходит в голове каждого- мысль материализуется.Это факт,который не требует(для меня лично) никаких доказательств.
Мы хотим помогать друг другу- и мы помогаем!Мы спасаем не систему, а отстаиваем наше видение,наше желание- ведь Мы Свободны!!! И хотим оставаться такими.А кто нет- пусть идет...многие вернуться,но уже с измененным сознанием.
Еще всем рекомендую посмотреть Mr.Freeman - это ресурс отдельный от МММ, но там очень просто рассуждают о тех же вещах,что и мы.
Общайтесь с участниками, и противниками,разговаривайте с друзьями и пусть говорят все, ибо Вы учитесь,воспринимаете не свою точку зрения и пытаетесь понять.Это рождает новые мысли, а они толкают к пониманию жизни как таковой - вы обучаетесь не замечая, только благодаря своему желанию понять! Не бойтесь показаться смешным или нелепым!Нелепо стесняться своих мыслей!!!
Всем удачи !!!
Мы Можем Многое!!!
Вместе!!!

1 комментарий:

Ярослав комментирует...

Как всегда,Алексей,не в бровь ,а в глаз!)))