НОВАЯ ЭРА.

8.2. «Схема Понци»
Вступаете в «Программу», осуществляете «контрольный перевод» в размере 20% от предполагаемой суммы оказания вами материальной помощи участникам Системы «Представителю» Системы, а далее наблюдаете ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ рост ваших «капиталовложений», темпами 40% в месяц. Предполагаемая сумма к выводу изначально замораживается на месяц и запросить встречную взаимопомощь Вы можете не ранее чем через месяц + 1 день.
Предполагаемый рост «вклада» по данной программе не может превышать 200%. Другими словами, как только предполагаемая сумма к выводу вырастет в три раза, она прекращает свой рост.
ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, КООРДИНАТОРОВ И АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ВОЗМОЖНЫ ПООЩРЕНИЯ:
1. Пригласитель – 10%
2. Представитель - 3%
3. Координатор Структуры - 2%
4. «Иные Системные отчисления» - 5%


 КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ СХЕМЫ ПОНЦИ......


  
На данный момент существует несколько вариантов, так называемых «Программ» в нашей Системе. Их количество и состав, возможно, будут меняться, в зависимости от их популярности среди участников Системы и мониторинга, относительно минимизации рисков. Каждой из «Программ» присвоен порядковый номер в нашем списке, в зависимости от степени рискованности участия в них. Соответственно ,1-это наиболее рискованная программа, а 7 - наименее. Естественно, мы призываем Вас к участию в менее рискованных «Программах», либо не участвовать вовсе, но решать Вам.

 8.1. «Эра без долгов»
ВИДЫ ВЗАИМОПОМОЩИ
Темпы роста - 100% за 10 недель.
В программе предусмотрено два вида участия:
Система оставляет за собой право понижать процентную ставку в случае снижения темпов роста.
1. «ВОЗВРАТ ДОЛГОВ» (льготный):
- Происхождения долга для участия в системе не имеет никакого значения.
- Участники имеют право получать помощь, не приглашая новых людей в систему.
- Участники, погасившие свой долг, могут продолжать принимать участие на условиях второй программы.
- Минимальная сумма взаимопомощи в счет долга - 50$ (1 500 руб).
- Максимальная сумма взаимопомощи в счет долга- 5000$ (150 000 руб).
- Получение помощи по долгу до 500$ производятся двумя равными частями: первая половина - через 5 недель, вторая половина – через 10 недель.
- Получение помощи по долгу от 500$ производятся равномерными частями один раз в неделю в течение 10 недель.
- Все выплаты осуществляются с помощью частных переводов между участниками в российских рублях.
- Возможность участия в системе не чаще, чем один раз в 5 недель суммами до 5 000$, пока не будет закрыт подтвержденный сверкой долг.

2. «МИР БЕЗ ДОЛГОВ»:
- Принимать участие могут все желающие.
- Получение помощи делится на два этапа: в течение первых пяти недель участник обязан привлечь в систему, как минимум, одного нового участника, который окажет помощь. В противном случае, после первого этапа оказания помощи, выплаты на оказание второй ее части замораживаются до тех пор, пока участник не выполнит данное условие.
- Минимальная взаимопомощи вклада- 50$ (1 500руб).
- Максимальная сумма взаимопомощи- 5000$ (150 000руб).
- Получение помощи по долгу до 500$ производится двумя равными частями: первая половина - через 5 недель, вторая половина – через 10 недель.
- Получение помощи по долгу от 500$ производится равномерными частями один раз в неделю в течение 10 недель.
- Все выплаты осуществляются с помощью частных переводов между участниками в российских рублях.
- Участие в системе возможно не чаще, чем один раз в 5 недель суммами до 5 000$.
ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, КООРДИНАТОРОВ И АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ВОЗМОЖНЫ ПООЩРЕНИЯ 3 УРОВНЕЙ:
1. Реферал – 10%
2. Представитель - 10%
3. Координатор - 1%
4. Системные отчисления - 1%
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Отсутствие каких-либо условных единиц. Проект создан на базе рублевой зоны, поэтому в нем отсутствует какая-либо неконвертируемая виртуальная валюта типа Мавро или ПЕ!
2. Полная идентификация личности при регистрации.Полная идентификация личности при регистрации в систему обеспечит безопасность проекта на 100%. Всякого рода диверсии недружелюбных соседей, а также мошенничество недобросовестных участников будут исключены.
3. Равномерный график получения помощи.Равномерность получения помощи позволит обеспечить стабильность на протяжении всего периода участия в системе без каких-либо дополнительных ограничений. Этот механизм будет служить защитой при панических настроениях участников, созданных искусственными провокациями.
4. Уникальный алгоритм.Данный алгоритм обеспечивает постоянный рост участников и создан для того, чтобы буквально каждый участник системы проявлял хотя бы минимальную активность.
5. Команда, проверенная временем. (МММ-11, 12, АСФН и т.д.)
Наша команда состоит только из профессиональных руководителей, прошедших школу МММ-11, принимавшая активное боевое участие в сборе разоблачительных материалов в МММ-12 и т.д. За это время мы приобрели все необходимые знания и умения, позволяющие нам, как никому другому, создать простой, понятный, честный и прозрачный для всех участников механизм работы.




Зарегистрироваться в НОВОЙ ЭРЕ 
В запустившейся  Новой Эре существует несколько программ для участия. Каждая из них это отдельная программа. Ознакомиться с Новой Эрой и участием в ней  можно  вот тут , на официальном сайте Новой Эры.  По некоторым программам сделаны очень понятные и не длинные ролики .Ну вот например ролик по программе  8.2 СХЕМА ПОНЦИ
.Или же очень понятное видео к программе 8.3 КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ
 Есть еще очень привлекательная программа в Новой Эре 8.5 МАТРИЦА о которой рассказывает вот этот ролик.
Есть еще 3 программы которые каждый волен себе выбрать для участия в системе Новая Эра. О них вы узнаете из сайта ,на вот этой страничке.
Зарегистрироваться по моей ссылке в НОВОЙ ЭРЕ .




Комментариев нет: